Создание уюта – это всегда приятно и увлекательно. Ведь наш дом не только крепость для семьи, но и целая арена для творческих начинаний. Создание дизайнерской концепции, подбор каждой детали интерьера – всё это в совокупности создаст неповторимую атмосферу яркой или нежной задумки автора. Если вы счастливый обладатель загородного дома, коттеджа или дачи, чья высота 2 и более этажей, рано или поздно придётся столкнуться с выбором лестницы.

 

То многообразие выбора данной конструкции, которое может предоставить потенциальному покупателю современный рынок, поставит в тупик даже человека, не в первый раз сталкивающегося с ремонтом. Деревянные, стеклянные, каменные, металлические, кованные, винтовые, открытые, закрытые – это далеко не весь перечень типов лестниц на второй этаж. Так как же не запутаться в этом ассортименте?

Для начала определитесь с назначением лестничной конструкции. Будете ли вы носить по ней тяжести, мебель, тяжёлые коробки с вещами, или же она станет скорее изюминкой интерьера? От ответа на эти вопросы зависит не только выбор материала изготовления, но и типа самой конструкции. Что для вас предпочтительнее по стилю, который вы выбрали? Лёгкое стекло или фундаментальное, но изящное железо? Определяйтесь с покупкой с умом.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ