При возведении дома или же при его реконструкции, возникает такая необходимость, как возведение лестницы. С этой целью необходимо детально и грамотно разработать проект, благодаря которому можно заранее предусмотреть все возможные нюансы, в том числе и проработать индивидуальный дизайн.

Так как лестница является одним из важных элементов в интерьере (будь то скандинавский, минимализм, кантри, современный, арт-декор, лофт и др.), то её цветовое решение, форма – все должно сочетаться в определённом стиле. Таким образом, при проектировании для индивидуального дизайна учитывается

  • конфигурация ступеней
  • расположение их в пространстве
  • цветовое решение
  • оформление элементов марша
  • декор перил

Для уникальности лестницы можно даже разработать необычные орнаменты. Лестница, спроектированная таким образом, повышает нетрадиционность помещения. Индивидуальный дизайн в проектировании лестниц позволяет получить готовый проект с уникальными решениями, с рассчитанной номенклатурой материалов, гарантией и, конечно же, быстрый и качественный результат.

В настоящее время на рынке представлено большое количество компаний, занимающихся разработкой и производством лестниц. Выбирайте, основываясь на положительные отзывы, рекомендации и профессионализм сотрудников.

Если у вас остались вопросы, то для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8(8412)98-00-08, +79022087767.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ