Для того чтобы защитить свой дом от незаконного проникновения рекомендуется устанавливать кованые решетки на оконные проемы. Кроме своей непосредственной функциональной задачи – защите жилого помещения, они выполняют эстетическую функцию – украшают помещение снаружи.

 

18-07-22

Рассмотрим преимущества кованых решеток. Это

 

  • элегантность и эстетичность
  • прочность
  • отсутствие утяжеления проема
  • благодаря фантазии можно создать индивидуальные решетки для презентабельности жилища
  • стойкость к атмосферным явлениям
  • длительный период эксплуатации

 

Применить можно не только для защиты жилого помещения, но и для коммерческих зданий, балконов верхних этажей многоквартирного дома. Кованые решетки на окна могут отличаться – по технологии изготовления (сварные, кованые), по типу открывания (глухие, распашные, раздвижные), по типу крепления (съемные, стационарные), по назначению (охранные, декоративные), по способу монтажа.

 

Для того чтобы заказать кованые решетки лучше всего обратиться к профессионалам, проверенным временем и с хорошими рекомендациями. Они выполняют точный замер, определяют желаемый дизайн и декоративные элементы, составляется эскиз, проводят его согласование, далее уже идет предварительная сборка, конструкция готовится.

 

         Таким образом обезопасить можно и склады, гаражи, подсобки. А для украшения изделий применяются холодная и горячая сварка, а отменное качество внешних швов достигается использованием полуавтоматической сварки.

 

Если у Вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8 (8412) 98-00-08+79022087767.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ