С примером бетонной маршевой лестницы сталкивался каждый из нас. Именно такой вид лестниц делают в подъездах многоквартирных домов. Маршевая лестница представляет собой единую конструкцию, состоящую из ступеней и балок. Данный вид лестниц подразделяется на несколько видов: одномаршевая, двухмаршевая, многомаршевая; в зависимости от высоты конструкции.

 Маршевые лестницы популярны не только для многоэтажек, но также и для коттеджей, частных домов и дач. Единственным её недостатком является то, что для монтажа маршевой лестницы требуется довольно много свободного пространства. Владельцы недвижимости, располагающие необходимой площадью, как правило, выбирают именно этот вариант. Так как маршевые лестницы считаются одними из самых надёжных лестниц.

Маршевая лестница имеет свои особенности. Например, в каждом марше должно быть не больше десяти ступеней, а ширина площадки равна ширине лестничного марша. По своей компоновке эти конструкции делятся на ещё на 2 вида: прямой и поворотный.

Наша компания в Пензе предлагает профессиональное изготовление маршевых лестниц на заказ. Мы воплотим в жизнь любое ваше желание и сделаем надёжную, функциональную и безопасную конструкцию, которая многие годы будет служить вам без потери первоначального вида.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ