Создание современного дизайна интерьера и экстерьера связано с использованием стеклянных конструкций из внешне эффектных прочных материалов. С их помощью можно создать актуальные формы архитектурных решений при оформлении коммерческих и жилых помещений, привнести разнообразие в дизайн простых и сложных конструктивных форм.

image00319

Ограждения из стекла: создаем эффектный дизайн

В последнее время стеклянные конструкции пользуются большой популярностью при оформлении помещений различного назначения. Ограждения из стекла – это не только отличная возможность обезопасить процесс спуска и подъема по лестнице, но и придать

зданию стилевую завершенность.

Ограждения из стекла: особенности

Для создания стеклянных перилл используются органические или силикатные материалы.

Между прозрачными пластинами помещается цветная пленка или прозрачный полимер, посредством которого конструкция приобретает характеристики повышенной прочности и

необходимый цвет. У нас можно заказать:

- триплексы любых размеров и форм,

- ограждения из стекла, соответствующие нормативным требованиям, эстетическим и

техническим характеристикам,

- изделия, необходимые для создания современного дизайна, по самым низким ценам.

Эти сооружения легко устанавливаются и снимаются в случае необходимости, обладают

высокой сопротивляемостью к воздействию солнечных лучей и высоких температур. Специалисты помогут определиться с выбором конструкции, предоставят консультации, касающиеся вопросов монтажа, демонтажа и грамотной эксплуатации.

Прозрачные перилла: стильно, современно

Эти конструкции отлично дополняют офисный стиль и служат основным средством создания дизайна квартир и загородных домов. Благодаря стеклянным конструкциям помещение приобретает особую световую перспективу.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ