Поликарбонат – это универсальный строительный материал для сооружения навесов и теплиц. Он обладает массой преимуществ: высокая плотность, устойчивость к воздействию солнечных лучей, влажности и перепадам температур, высокая светопропускная способность. Множество положительных эксплуатационных характеристик позволяет использовать материал в сфере сельского хозяйства, строительства и для различных бытовых нужд.

 

 

Минимальный срок службы изделий из поликарбоната составляет не больше 10 лет. Чтобы увеличить его необходимо соблюдать определённые правила по уходу. Поликарбонатные листы не нуждаются в использовании химических средств, достаточно периодически мыть обычной водой, избавляясь от пыли и грязи.

 

От того, насколько своевременно осуществляется ремонт и поддержание прозрачности поверхности, зависит долговечность поликарбоната. Крупный мусор необходимо удалять при помощи пылесоса или компрессора. Сломанные части заменяются на новые, а в зимнее время, конструкцию из поликарбонатных листов лучше укрепить.

 

Хранение поликарбоната должно осуществляться в тёплом, хорошо вентилируемом или проветриваемом помещении. В холодное время года нужно обезопасить материал от промерзания и образования конденсата, что может привести к образованию трещин при сильных морозах.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ