Металлические почтовые ящики вовсе не так просто изготовить, как может показаться на первый взгляд. Эта работа требует предельной внимательности, соблюдения стандартов, опыта и определённого набора инструментария/оборудования. Почтовые ящики принято разделять по из размерам, особенностям конструкции и назначению. Сегодня мы расскажем о некоторых из них.

 

Щелевые почтовые ящики чаще устанавливают в многоквартирных домах. Выполняют важную функцию: занимают минимум места при большом количестве ячеек. Они относятся к секционным почтовым ящикам, могут быть как вертикальными, так и горизонтальными.

БИР. Эти почтовые ящики считаются экономичным вариантом. Они вертикальные, имеют небольшую толщину и большую вместимость.

БИГ. Конструкция усиленная, расположение горизонтальное.

ГР. Такие почтовые ящики могут иметь от 1 до 6 секций. Положение горизонтальное.

ЯПС. Недорогие модели, которые могут иметь стеклянные окошки. К сожалению, не смогут так противостоять вандализму, как предыдущие виды ящиков.

Уличные почтовые ящики отличаются своей прочностью, антикоррозийным покрытием и особой конструкцией, защищающей корреспонденцию от осадков и влажности.

Нужен почтовый ящик? Позвоните нам по контактному телефону и закажите подходящую для вас модель.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ