Современные лестницы на металлическом каркасе не только надёжная, но и весьма привлекательная конструкция. Их аккуратный внешний вид способен украсить любой интерьер, от самого аскетичного и строгого до роскошного и изысканного. Стальные лестницы сегодня заказывают не только для домов, но и для офисных центров, торговых центров, спортивных комплексов, школ и больниц. У металлических лестниц хватает преимуществ. Давайте выделим основные из них.

 

Лестница, изготовленная из металла, намного долговечнее деревянной.

Бесспорно, дерево – это благородный материал. Из него испокон веков строят дома и бани. Но зачем обременять себя необходимостью в тщательной обработке, постоянным уходом? Металл считается материалом 21 века. Из него сейчас строится практически всё. Он долговечен, надёжен и износостоек даже при повышенных нагрузках.

Она не будет скрипеть даже через десяток лет.

Наверняка на дачах у своих пожилых родственников вы замечали, как скрипят деревянные половицы и лестница на чердак. К сожалению, в силу своих особенностей, дерево со временем начинает усыхать и деформироваться, от чего и создаются такие неприятные звуки.

Наша компания предлагает заказать у нас надёжную стальную лестницу для вашего дома по индивидуальному или типовому проекту точно в срок и по приемлемой стоимости.

НАШИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ